перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

За последние сутки над Одесской областью снова сбили вражеский дрон

За последние сутки над Одесской областью снова сбили вражеский дрон. Фото из открытых источников

События Сегодня 11:20 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • Война
  • беспилотник
  • За последние сутки, с 25 на 26 апреля, в Одесской области противовоздушной обороной юга Украины уничтожили разведывательный БПЛА «ZALA». Об этом сообщает Воздушное командование «Південь».

    Так,  вчера, 25 апреля, в 15:09 в Воздушных силах сообщали о БпЛА, предположительно разведывательном, в пригороде Одессы.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Напомним, что утром 25 апреля в Одесской области противовоздушной обороной юга Украины уничтожили разведывательный БПЛА «ZALA».

    Отметим, что враг пытается найти пункты дислокации украинских военных, поэтому постоянно запускают рвзведовательные беспилотники. Когда в РФ считают, что такое место им удалось «найти», то пытаются нанести по нему удары. 

    Напомним, что ранее Российская Федерация атаковала Одессу утром 24 апреля ракетами, каждая из которых может стоить более трех миллионов долларов. Таким образом, она потратила более десяти миллионов долларов. Атаковали место, где хранили выведенную из строя автомобильную технику, которая фактически получила повреждения на поле боя. Однако личный состав ВСУ там не находился.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса