перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

«За грабеж и насилие»: в полицию доставлено семь футбольных болельщиков-дебоширов. Фото, обновлено

Возле одесского дельфинария «Немо» на пляже Ланжерон между собой конфликтовала группа болельщиков. О случае рассказали в пресс-службе ГУ НП в Одесской области.

Полицейскими установлено, что между нетрезвым фанатом одной из команд и группой болельщиков команды-соперника возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес несколько ударов двум своим оппонентам.

«За грабеж и насилие»: в полицию доставлено семь футбольных болельщиков-дебоширов. Фото, обновлено
«За грабеж и насилие»: в полицию доставлено семь футбольных болельщиков-дебоширов. Фото, обновлено

После этого неадекватные фаны напали на женщину, ограбили ее и ушли. Полицейские спецбатальона обнаружили их на Строгановском мосту, обезвредили и отправили в Приморский отдел. Всего семь человек.

О случае рассказал начальник управления превентивной деятельности ГУНП области Иван Ищенко в «Facebook».

«За многочисленные дерзкие правонарушения за грабеж и насилие по отношению к женщине, мной лично, с участием оперативных служб при поддержке спецбатальона полиции эта неадекватная группа «болельщиков» задержана. Будут болеть в Приморском ОП куда были доставлены для процессуальных действий», — написал полицейский.

По данным пресс-службы ГУ НП в Одесской области, сейчас по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Кроме того, составлены административные протоколы по ст.173 (мелкое хулиганство) КоАП относительно шести участников события.

источник: pushkinska.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса