перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Вторая спокойная ночь: какая обстановка в Одессе утром 29 июля.

Вторая спокойная ночь: какая обстановка в Одессе утром 29 июля. Фото: facebook.com/28mechanizedbrigade

События Сегодня 09:34 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Мария Чекарева

  • Сергей Братчук
  • Черное море
  • Военное положение
  • Ночь с 28 на 29 июля в Одессе и Одесской области прошла без сигналов воздушной тревоги и без обстрелов. Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

    Вечером после 22:00 горожане слышали звуки стрельбы и взрывов, однако спикер Оперативного командования «Юг» Владислав Назаров сообщил, что причин для паники нет, так как это тренируются наши защитники.

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

    Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

    По информации Военно-Морских Сил Украины, по состоянию на 10:00 28 июля в Черном море находились семь вражеских кораблей, в том числе и один ракетоносец общим залпом в четыре ракеты.

    Вероятность нанесения ракетных ударов сохраняется на высоком уровне. Также в Черном море бушует шторм, поэтому возможны выброс морских мин на берег и дрейфование их вдоль побережье.

    Напомним, вечером 27 июля к побережью Одесской области прибило сорванную штормом с якоря мину. Опасную находку путем контролируемого подрыва обезвредили специалисты специализированного подразделения ВМС ВС Украины.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса