перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Верка Сердючка зажгла на Евровидении

Фото: instagram.com/eurovision
Верка Сердючка выступила на Евровидении 2019

Украинская звезда исполнила хит Toy Нетты Барзилай, «порвавший» Евровидение и мировые чарты в прошлом году.

Верка Сердючка выступила в гранд-финале Евровидения 2019 в израильском Тель-Авиве, который состоялся в субботу, 18 мая.

Украинская звезда исполнила хит Toy Нетты Барзилай, «порвавший» Евровидение и мировые чарты в прошлом году.

Она вышла на сцену после того, как свое выступление завершили все 26 конкурсантов и были открыты линии для голосования.

Андрей Данилко рассказал, что серебрянные костюмы, в котором Сердючка вместе с шоу-балетом выступала на шоу, стали требованием организаторов конкурса.

«Мы выполнили просьбу организаторов и были в наших серебряных костюмах — в тех, в которых участвовали в Евровидении-2007. Хотя некоторые говорят: «Данилко в старых костюмах». Это не старые костюмы, а легендарные», — сказал Данилко.

Ранее сообщалось, что на Евровидении-2019 победили Нидерланды. Дункан Лоуренс с песней Arcade получил от зрителей 261 балл, от жюри — 231. Таким образом, в 2020-м Евровидение пройдет в Нидерландах.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса