Одесский морвокзал стал концертной площадкой для выступления звёзд украинской и зарубежной эстрады.
Как сообщает корреспондент «Пушкинской», концертный сезон вчера открыла Верка Сердючка & Band, а в качестве ведущих выступали звёзды 95 Квартала.
Стоит отметить, Сердючка достаточно быстро «раскачала» зал под открытым небом. В разгар выступления, «мама» и «дочка» Веры выбежали со сцены, взяли людей за руки и предложили танцевать. Одни зрители приняли предложение и танцевали у подножия сцены, оставшиеся же были несколько недовольны тем, что танцующие стали мешать обзору.
Впрочем, по словам нашего корреспондента, общая атмосфера праздника была отличная. Люди подпевали и танцевали под знакомые хиты и под новые песни Сердючки. Как отметили организаторы, это было её последнее выступление перед её прощальным турне, которое состоится через год.
Вместимость концертной площади, которая будет работать до конца лета, составляет около трёх тысяч человек. На территории установили зоны фудкорта и туалеты. Билеты можно купить в кассах Морвокзала.
источник: pushkinska.net