перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Украину вернулся сооснователь ПриватБанка - журналист

Фото: antikor.com.ua
Бывший совладелец ПриватБанка Геннадий Боголюбов

Из Израиля в Украину приехал соратник Игоря Коломойского Геннадий Боголюбов. Сам Коломойский планирует вернуться после инаугурации президента.

В Украину из Израиля вечером 12 мая вернулся один из основателей ПриватБанка Геннадий Боголюбов. Об этом сообщает журналист Юрий Бутусов в Facebook.

«Сегодня в 18.00 чартерным рейсом Тель-Авив — Днепр в Украину прибыл Геннадий Боголюбов — партнер Игоря Коломойского. Никаких претензий у правоохранителей к нему нет, так что оформился без проблем. Коломойский, видимо, собирается возвращаться после инаугурации президента», — написал Юрий Бутусов.

Ранее Коломойский заявлял, что готов вернуться в Украину только после того, как будут официально объявлены результаты выборов президента. Позже он сказал, что вернется после инаугурации.

Как сообщалось, суд объединил пять исков Коломойского к НБУ и ПриватБанку. Заседание запланировано на 20 мая.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса