Станции туристической полиции открыты на пляжах «Золотой берег», «Ланжерон», «Аркадия» и «Лузановка».
Управление Национальной полиции в Одесской области открыло 4 станции туристической полиции в Одессе. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.
«В связи с началом туристического сезона, правоохранители заступили на охрану общественного порядка курортных мест города. В общем привлечены около 500 правоохранителей. Это военнослужащие Национальной гвардии, работники управления патрульной полиции и батальон полиции особого назначения», — сообщили в ведомстве.
Станции туристической полиции открыты на пляжах «Золотой берег», «Ланжерон», «Аркадия» и «Лузановка». Они будут работать в круглосуточном режиме.
В Одессе полицейские создали «вышиванку» из авто
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
источник: korrespondent.net