перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Одессе распространили фейковое видео о работниках ТЦК, которые якобы выманили мужчину

В Одессе распространили фейковое видео о работниках ТЦК, которые якобы выманили мужчину. На фото скриншот видео

События Сегодня 11:12 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина

  • военнослужащие
  • Фейки
  • В Одессе распространили фейковое видео о двух работниках ТЦК в масках, которые якобы выманили мужчину, отключив ему свет дома. После этому ему заломили руки. На фейк отреагировал полковник ВСУ в Одессе Владислав Назаров.

    По его словам, это неудачная постановка, так как на нем много нестыковок. Например то, что мужчину якобы задержали в полночь, на часах 23:28.

    Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

    Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤

    Первым видео опубликовал паблик «ХО» в телеграм, после его «разнесли» по сети, особенно по российским каналам. Дошло до того, что его публиковали даже украинские СМИ. Что примечательно, в итоге видео из паблика удалили.

    Напомним, что ранее Z-паблики начали распространять российские агитационные ролики, в которых до сих пор мечтают об Одессе. Так называемый «одессит» на видео, который рассказывал о нашем городе, является «депутатом ДНР» и членом партии «Единая Россия». 37-летний Александр Гриденко родился в Донецке.

    Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

    Источник: od.vgorode.ua

    сео продвижение одессаСео продвижение Одесса