перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В Харькове произошел конфликт со стрельбой

Фото: Корреспондент.net
Сотрудник Нацполиции Украины

Один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.

 
В Харькове вечером 31 августа возле главного корпуса завода Турбоатом произошел конфликт между двумя группами людей, пустившими в ход огнестрельное и травматическое оружие, сообщает пресс-служба Нацполиции.

 
«Предварительно установлено, что возле завода произошел конфликт между двумя группами людей, общим количеством более 20 человек», – говорится в сообщении.
 
Во время конфликта было применено травматическое и огнестрельное оружие. Один человек, житель Харькова 1992 года рождения, с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног в тяжелом состоянии находится в больнице.
 
По словам заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к любым организациям пока не установлена.
 
Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Стрельба у ночного клуба в Одессе: есть раненый

 
Напомним, ранее в Киеве произошла драка, в ходе которой из травматического оружия были ранены двое мужчин.

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса