перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

В центре Киева отмечают День презерватива

Фото: УНИАН
День презерватива отмечают 13 февраля

В столице отмечают Международный день презерватива. В парке Шевченко раздают бесплатные контрацептивы и предлагают пройти тест на ВИЧ.

По случаю Международного дня презерватива в киевском парке имени Тараса Шевченко раздают бесплатные контрацептивы и предлагают пройти тест на ВИЧ в мобильной лаборатории. Об этом сообщили на странице в Facebook украинского представительства всемирной организации по борьбе с ВИЧ/Спидом AIDS Healthcare Foundation.

Также специально к празднику известный современный скульптор изготовил арт-инсталляцию, чтобы привлечь внимание молодежи, киевлян и гостей города к теме безопасного секса.

Как сообщалось, французам будут выдавать презервативы по рецепту врача. Контрацептивы будут раздавать бесплатно в рамках борьбы со СПИДом. Чтобы получить бесплатную «защиту» необходим рецепт.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса