Чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Украине Джудит Гоф приветствовала решение Верховной Рады.
Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф приветствовала принятие народными депутатами поправки к закону «О противоминной деятельности в Украине» по поводу усовершенствования механизмов привлечения финансирования противоминной деятельности. Об этом написала она в своем Twitter.
«Благодарю Верховную раду за принятие поправки к закону о разминировании, которая позволяет донорам напрямую поддерживать разминирование в Украине. Великобритания и в дальнейшем будет помогать с гуманитарным разминированием, которое спасает жизни в Украине», — говорится в сообщении.
Посол @JudithGoughFCO: Вітаю та дякую @verkhovna_rada за прийняття поправки до закону про розмінування, яка дозволяє донорам напряму підтримувати розмінування в Україні. Британія надалі допомагатиме з гуман. розмінуванням, яке рятує життя в Україні🇬🇧 🇺🇦 https://t.co/DaA7Mpqep5
— UK in Ukraine 🇬🇧🇺🇦 (@UKinUkraine) 25 апреля 2019 г.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
источник: korrespondent.net