Последствия ночной атаки Одессы: пострадали два человека, убило собаку. Фото: t.me/odesacityofficial
События Сегодня 08:58 Поделиться Отправить Твитнуть Автор: Александра Дедюлина
В результате массовой атаки ударными беспилотниками в Одессе в ночь на 10 ноября повреждены жилые дома, магазины, гаражи, автомобили. В некоторых локациях возникли пожары. Предварительно – пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-службы Одесской ОВА, одесского горсовета и ГСЧС в Одесской области.
Предварительно – без погибших людей. Но в одном из разрушенных домов обнаружили мертвую собаку.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
Над ликвидацией последствий работают все соответствующие экстренные службы. Предоставляется помощь.
Правоохранители фиксируют последствия очередного преступления россиян против гражданского населения Одесской области.
Утром развернут городской штаб, куда люди, чьи дома пострадали в результате атаки, могут обращаться за помощью.
52 спасателя ликвидировали последствия вражеской атаки вместе с добровольцами и подразделением Одесского городского совета.
Последствия ночной атаки Одессы: пострадали два человека, убило собаку (фото, видео) фото
Все фото и видео: facebook.com/DSNSODE и t.me/odesacityofficial
Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.
Источник: od.vgorode.ua