перевод сайта на украинскийПеревести сайт на Украинский

Донецкие предприниматели будут персонально отвечать за отчисление военного сбора – ДНР

Фото: Reuters
Разъяснение подготовят до 12 августа

В ДНР подготовят разъяснение для населения относительно отчисления 1,5% военного сбора.

В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» разъяснят населению об отчислении 1,5% военного сбора, который введен до 1 января 2015 года в Украине.

Согласно сообщению пресс-центра ДНР, «Верховный совет республики» поручил разработать и принять постановление О персональной ответственности руководителей и бухгалтеров предприятий всех форм собственности за перечисление 1,5% налога на поддержку военных действий Украины. «Верховный Совет поручил Совету Министров ДНР в срок до 12.08.14 подготовить развернутое разъяснение для населения и депутатов по системе налогообложения в Донецкой Народной Республике», — сказано в сообщении.

Донецкие предприниматели будут персонально отвечать за отчисление военного сбора – ДНР
 

dnr.today

Верховная Рада обязала украинцев отдавать 1,5% зарплаты на армию

Как сообщал Корреспондент.net, 31 июля Верховная Рада Украины внесла изменения в Налоговый кодекс. В частности, депутаты согласилась с предложением Кабинета министров ввести временный, до 1 января 2015 года, общегосударственный 1,5%-ый сбор на фонд оплаты труда – «военный сбор». Изменения вступили в силу 3 августа 2014 года.

источник: korrespondent.net

сео продвижение одессаСео продвижение Одесса